На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 150 выездов врачей обеспечил подмосковный Госадмтехнадзор за неделю

РИАМО - 17 апр. Госадмтехнадзор Подмосковья предоставляет служебный транспорт для доставки врачей на дом к пациентам, а также для доставки лекарств, всего за неделю было совершено свыше 150 выездов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Подмосковный Госадмтехнадзор предоставляет медикам собственный служебный транспорт для оперативной работы. 

«За неделю сотрудники ведомства и медработники совершили выезды по 157-ми адресам в семи городских округах Подмосковья. Наибольшее число <…> состоялось в Дмитровском городском округе – 66, в Подольске – 38, в Жуковском – 22, в Лотошине – 15», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также в Воскресенске было отработано десять вызовов, а в Одинцове – пять. Инспекторам, которых привлекали для доставки лекарств и развоза врачей по домам, строго указали находиться в средствах индивидуальной защиты, при этом они должны были иметь при себе дезинфицирующее средство и соблюдать меры гигиены.

До 1 мая на территории Подмосковья действует режим обязательной самоизоляции граждан с целью снижения распространения коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх