На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Две команды от лицея №23 победили в городской олимпиаде по математике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 янв. Две команды учащихся лицея №23 Подольска одержали победу в городской олимпиаде «Математическая регата», сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В лицее №23 Подольска 18 января прошла муниципальная олимпиада «Математическая регата», в которой приняли участие более 100 восьмиклассников из 21 образовательного учреждения округа.

«В уютном актовом зале состоялся настоящий праздник математических знаний, в течение которого команды решали и разбирали задачи из различных разделов олимпиадной математики. Победили с одинаковыми баллами две команды лицея №23 (8«А» класс), также среди призеров команда школы №29 и две команды семиклассников лицея №23 (7«А» класс). Поощрительными призами награждены участники из школ №№1, 8 и лицея №1», – говорится в сообщении.

В проведении мероприятия принимали участие выпускники лицея №23 – студенты технических вузов. Мероприятие прошло при поддержке комитета по образованию администрации и информационно-методического центра Подольска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх