На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска привезли одиноким престарелым продукты питания и корм для кошек

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 апр. Волонтеры Подольска доставили продукты питания и корм для кошек в специальный дом для одиноких престарелых (Подольский дом ветеранов), сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие - Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Наши подопечные из Подольского дома ветеранов находятся в режиме самоизоляции и на улицу не выходят. У многих есть обслуживающий социальный работник из управления социальной защиты. Пообщавшись по телефону, выяснили, что у некоторых все-таки остались просьбы, которые не удалось решить. Наши волонтеры постарались быстро выполнить заказы», - говорится в сообщении.

Волонтеры закупили и доставили молоко, геркулес, тушенку, консервы, фрукты и корм кошкам. Волонтеры находятся на связи со своими друзьями из Дома ветеранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх