На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подстанции скорой помощи Подольска оборудовали 2 автоматизированных рабочих места

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 мая. Предприятия Подольска передали два автоматизированных рабочих места подстанции скорой медицинской помощи округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

По обращению администрации Подольска предприятия округа приобрели и передали два автоматизированных рабочих места для Подольской подстанции скорой медицинской помощи.

«В частности, оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи благотворительный фонд «Добрые дела» и два подольских предприятия – «Гамма Косметик» и фабрика нетканых материалов «Весь Мир». В пользование они передали компьютеры, моноблок, источники бесперебойного питания и многофункциональные устройства (принтер, сканер и другие)», – сказал начальник управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации округа Иван Шляхтин.

Он отметил, что с помощью автоматизированного рабочего места значительно сокращается время, затрачиваемое на оформление документации, позволяя врачу уделять больше внимания работе с пациентами, тем самым улучшая качество лечебно-диагностической помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх