На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

1396 лотов реализовали на торгах по участкам и имущественным правам в Подмосковье в 2019 г

РИАМО - 11 фев. В Подмосковье в ходе реализации земельных участков и имущественных прав успешно провели торги по 1396 лотам, в 2019 году также завершили централизацию земельно-имущественных торгов во всех округах, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Комитет по конкурентной политике Московской области подвел итоги по реализации земельных участков и имущественных прав за 2019 год, реализовано 1396 лотов», - сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Московской области впервые в РФ в 2019 году комитетом по конкурентной политике региона завершена централизация земельно-имущественных торгов во всех муниципальных образованиях. Теперь на всей территории региона действуют общие и единые стандарты и правила по реализации объектов недвижимости, в том числе земельных участков на торгах.

В рамках цифровизации комитетом по конкурентной политике Московской области осуществляется пилотный проект по вовлечению в хозяйственный оборот коммерческих земельных участков на аукционах в электронной форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх