На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Семинар для властей Подмосковья в университете Сбербанка стартует в пятницу

РИАМО - 19 окт. В октябре традиционное обучение членов правительства Московской области и руководителей муниципалитетов региона в корпоративном университете Сбербанка будет посвящено подготовке муниципальных программ и развитию областной экономики.

Семинар в корпоративном университете Сбербанка пройдет во второй раз в этом году 19 и 20 октября. Обучение будет посвящено подготовке муниципальных программ, экономических приоритетов. Мероприятие проводят для изучения лучших мировых практик. 

Успешный опыт других стран необходимо применять в Подмосковье.

Летом в корпоративном университете Сбербанка прошел семинар-совещание «Современные принципы эффективного управления» для членов регионального правительства, глав муниципалитетов и депутатов. В рамках семинара-совещания состоялись лекции и мастер-классы, посвященные эффективному менеджменту, развитию командообразования, наиболее успешным практикам в сфере управленческой деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх