На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Две аварии с несовершеннолетними водителями мототранспорта произошли в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 июн. В Подольске произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних на мототранспорте за прошедшую неделю, говорится в сообщении группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«За прошедшую неделю (с 15 по 21 июня - ред.) на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по городскому округу было совершено два дорожно-транспортных происшествия с участием двухколесного транспорта под управлением несовершеннолетних. В связи с этим полицейские провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасное лето», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий среди водителей мототранспорта, в том числе несовершеннолетних», - говорится в сообщении.

Так, на территории ряда СНТ, коттеджных поселков и дачных кооперативов, в информационных стендах, располагающихся на въездной группе, автоинспекторы разместили тематическую печатную продукцию и провели профилактическую беседу с председателями СНТ и жителями частного сектора. Сотрудники ГИБДД рассказали о важности соблюдения ПДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх