На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска смогут посетить открытый урок по вопросам ЖКХ в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Во Дворце молодежи Подольска в среду проведут открытый урок по вопросам ЖКХ для жителей в рамках проекта «Pro ЖКХ», в нем примет участие гендиректор Фонда капитального ремонта Московской области Валерий Николов, сообщается в группе «Общественная палата городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые председатели и члены советов многоквартирных домов, собственники жилых помещений, жители Подольска, 10 октября в Подольске состоится открытый урок учебного проекта «Pro ЖКХ» с участием гендиректора Фонда капитального ремонта общего имущества Московской области Валерия Николова», – говорится в сообщении.

Мероприятие начнется в 16:00 во Дворце молодежи по адресу: Октябрьский проспект, дом №11/1. Участие бесплатное, при себе необходимо иметь паспорт.

Учебный проект «Pro ЖКХ» запустили Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области и министерство ЖКХ Московской области. В рамках проекта в Подмосковье проходят бесплатные семинары, на которых управдомы региона делятся своим опытом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх