На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свет отключат в домах на улице Академика Горячкина в поселке МИС в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 дек. Свет временно отключат в пятницу в ряде домов по улице Академика Горячкина и канализационной насосной станции поселка МИС Подольска из-за плановых работ, сообщается на сайте администрации округа.

«В Подольске «Мособлэнерго» будет проводить плановые работы (ревизию оборудования) 6 декабря с 9:00 до 13:00. В результате будет временно отключена электроэнергия в жилых домах по улице Академика Горячкина и КНС поселка МИС микрорайона Лаговский», – говорится в сообщении.

В материале поясняется, что плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности электроснабжения, приведения в надлежащее состояние линий электропередач, проведения плановых ремонтных работ и модернизации оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх