На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 150 человек призвали на военную службу в Подольске осенью

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 окт. В Подольске в ходе осеннего призыва призвали на военную службу около 150 человек, первая отправка военнослужащих состоялась 22 октября, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

О ходе подготовки и организации осеннего призыва граждан на военную службу в 2019 году сообщил военный комиссар Подольска Владимир Коротких. В Подольске был разработан план подготовки и проведения призыва на военную службу граждан, состоящих на воинском учете. В нем предусмотрены все мероприятия, необходимые для обеспечения качественной организации призыва, были запрошены сведения о призывниках в учреждениях здравоохранения, органах внутренних дел, ЗАГС и других.

«Всего в Подольске из числа новобранцев к осеннему призыву подготовлено 29 водителей категории «С» в автошколе ДОСААФ. Проведены инструкторско-методические занятия с врачами-специалистами медкомиссии по вопросам медицинского обеспечения призывной кампании», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что 1 октября начался осенний призыв граждан на военную службу.

Первая отправка призывников в Вооруженные силы РФ была проведена 22 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх