На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Женщина из Подольска сломала ногу из‑за неаккуратной езды водителя автобуса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В Подольске разыскивают очевидцев неаккуратной езды водителя автобуса №21, из-за которой получила травму пожилая женщина, сообщила «РИАМО в Подольске» родственница пострадавшей.

Инцидент произошел в конце сентября в автобусе №21, который следует по маршруту «станция «Подольск» – площадь Юбилейная». Приближаясь к остановке «Родина», водитель резко затормозил, из-за чего упала пожилая женщина.

«Ей уже 71 год. Она ехала на работу, а когда упала, то очнулась на лестнице у выхода. Скорую вызвал молодой человек, который тоже ехал в этом автобусе. Она работала, но теперь маловероятно, что ее восстановят в должности. Кроме того, несколько месяцев ей придется ходить в гипсе», – сказала родственница.

Она пояснила, что представители автоколонны и сам водитель извинялись, но попросили не обращаться в страховую компанию.

«Сегодня (2 октября – ред.) мы поедем в автоколонну №1788, которой принадлежит данный автобус, а также в страховую компанию. Мы разыскиваем свидетелей, которые видели этот инцидент. Всех, кто владеет какой-либо информацией просим обращаться по телефону: 8(962)969-26-24», – добавила родственница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх