На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дезинфекция домов в микрорайоне Кузнечики проводится в полном объеме

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 апр. В микрорайоне Кузнечики представители администрации Подольска проверили качество дезинфекции подъездов в девяти многоквартирных домах и доступ к четырем детским и спортивным площадкам, замечаний нет, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте». 

«1 апреля сотрудники территориального управления в микрорайоне Кузнечики Евгений Патрушев и Олег Матросов провели мониторинг девяти многоквартирных домов и выяснили, что работы по дезинфекции мест общего пользования проводят, замечаний нет. Также проверили три детские и одну спортивную площадку, входы перекрыты сигнальной лентой», - говорится в сообщении. 

Проверили дома управляющей компании «СпецКоммунПроект» на улице Генерала Варенникова, 2, Академика Доллежаля 25, 10, 9, 6, УК «Август ЖКХ» на улице Академика Доллежаля, 21, УК «Дом-Партнер» на улице Академика Доллежаля, 8, УК «Управдом» на улице Академика Доллежаля, 35, Флотский проезд, 7.

Нарушений дезинфекции не выявили в подъездах микрорайона Дубровицкий>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх