На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Проект реконструкции стадиона «Весна» подготовят в апреле 2019 года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 фев. В подмосковном Подольске в апреле текущего года планируют подготовить проект реконструкции стадиона «Весна», который располагается в микрорайоне Климовск, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

В конце прошлого года состоялся конкурс по определению генерального проектировщика по выполнению проектных работ по реконструкции и строительству стадиона «Весна», который находится на улице Заводская, дом №26 в микрорайоне Климовск. Согласно техзаданию, на земельном участке 2,7 гектара построят трибуны на 1 тысячу мест с помещениями под хозяйственные нужды и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

«Дата сдачи на государственную экспертизу проектно-сметной документации (проекта реконструкции и строительства стадиона «Весна», – ред.)  – апрель 2019 года, планируемая дата заключения муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ согласно дорожной карте – январь 2020 года. Цена контракта составляет более 10 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

По словам председателя комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Сергея Цаплинского, единовременная вместимость ФОКа составит 92 человека. В нем будет не более трех этажей. Помещения сгруппируют по функциональному назначению: блок №1 – входная группа, блок №2 – футбольная секция, блок №3 – атлетическая секция и секция игровых видов спорта, блок №4 – зал тяжелой атлетики, блок №5 – лыжная база, а также игровое поле размером 105 на 68 метров с искусственным газоном с водяным подогревом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх