РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 мар. В подмосковном Подольске на улице Большая Серпуховская огородили дом №34/2, так как с фасада отваливалась большими кусками штукатурка, что представляло опасность для людей, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Житель Подольска пожаловался, что с дома на улице Большая Серпуховская, 34/2 осыпается штукатурка на людей и припаркованные автомобили.
Он отметил, что отваливаются довольно большие куски, что опасно для людей.«Администрация горокруга рассмотрела вопрос ремонта фасада многоквартирного дома в Подольске на улице Большая Серпуховская, 34/2. В целях устранения угрозы для жизни и здоровья жителей сотрудники МУЖРП №5 сделали ограждение», - сказал заместитель главы администрации по жилищно- коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.
По его словам, сотрудники управляющей организации МУЖРП №5 запланировали работы по локальному ремонту фасада в связи с погодными условиями и большим объемом работ на III квартал 2019 года.