На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Форум «Управдом» пройдет в Подольске в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 ноя. В подмосковном Подольске в четверг пройдет форум «Управдом», на нем рассмотрят вопросы капремонта, регионального оператора «МСК-НТ», комплексного благоустройства дворовых территорий и другие.

Форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом» пройдет в ДК имени Лепсе по адресу: Революционный проспект, дом №27. Начало в 17:00, вход свободный при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

На форуме расскажут о реализации программы капремонта общего имущества многоквартирных домов, в частности, подъездов, работе регионального оператора МСК-НТ и завершении работ по комплексному благоустройству дворовых территорий. Также на форуме обсудят условия проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в электронном виде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх