На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Клуб для инвалидов в Подольске получил новый инвентарь для занятий спортом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 фев. Клуб для инвалидов «Корсар» городского округа Подольск получил новый инвентарь для занятий спортом, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Председатель спортивного клуба инвалидов «Корсар» Сергей Брагин выразил сердечную благодарность коллективу АО ОКБ «Гидропресс» (опытно-конструкторское бюро – ред.) и лично генеральному директору предприятия Виктору Джангобегову за оказанную помощь в приобретении инвентаря, а также за поддержку и содействие в развитии адаптивной физической культуры и адаптивного спорта в городском округе Подольск», – говорится в сообщении.

Спортивный клуб «Корсар» открыли в Подольске в январе 2017 года. Клуб пропагандирует активный образ жизни детям с ограниченными возможностями здоровья, является инициатором по проведению спортивных мероприятий в школах-интернатах. В нем развиваются такие виды спорта, как стрельба из пневматического оружия, настольный теннис, армспорт, жульбак, шашки, легкая атлетика, мини-футбол, тхэквондо и многое другое.

Более 29 тыс услуг оказано детям‑инвалидам Подмосковья через портал «ДАР»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх