На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Урожайные рубли» вручат лучшим аграриям области в честь профессионального праздника

РИАМО - 30 ноя. Лучших сельхозработников региона наградят в Подмосковье в пятницу, в качестве сувенира они получат эксклюзивные «урожайные рубли», сообщил РИАМО в пятницу министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В пятницу Разин откроет торжественный вечер, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области. Мероприятие состоится в доме регионального правительства в Красногорске.

«По традиции в этот день мы наградим лучших аграриев, передовиков сельскохозяйственного производства. Впервые в ходе тождества состоится чеканка эксклюзивных сувенирных монет – «урожайных рублей», посвященных празднику. Они будут вручены передовым хозяйствам региона», - сказал Разин.

На праздник соберутся сельхозработники и труженики перерабатывающей промышленности со всех муниципальных районов и городских округов Подмосковья. С приветствием к гостям и участникам обратится губернатор Андрей Воробьев. Поздравления также прозвучат из уст заместителя министра сельского хозяйства России Елены Фастовой. В завершение вечера состоится праздничный концерт.

В 2018 году День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России отмечался в России 14 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх