На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Министерство энергетики Подмосковья начало прием заявок на конкурс «МедиаТЭК‑2020»

РИАМО - 9 июн. Министерство энергетики Московской области начало прием заявок на участие в региональном этапе шестого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

В конкурсе могут участвовать федеральные и региональные СМИ, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

«Энергетика - важная системообразующая отрасль для всего мира. Она многогранна и разнообразна в своих направлениях. Конкурс «МедиаТЭК» не только популяризирует профессию энергетика среди населения. Интересные и познавательные журналистские работы помогают судить о сильных и слабых сторонах отрасли, делать верные выводы, совершенствовать программы развития энергетики», - сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Конкурс создали для повышения профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, стимулирования проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса.

В прошлом году на федеральный этап конкурса поступило 443 заявки из 54 регионов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх