На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье ужесточили контроль за соблюдением санитарных норм в автобусах

РИАМО - 17 апр. «Мострансавто» постоянно совершенствует меры эпидемиологической безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции, при этом для сообщений пассажиров действует круглосуточная единая линия, сообщил в интервью РИАМО генеральный директор АО «Мострансавто» Владислав Мурашов. 

Качество работы перевозчика постоянно мониторят сотрудники управления Роспотребнадзора по Московской области, управления Государственного автодорожного надзора, министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. 

«Контроль (за соблюдением требований эпидемиологической безопасности - ред.) сейчас ужесточился. (…) Мы стараемся обеспечить определенное качество перевозок, а если что-то не сделано или сделано, но не так, проводится работа над ошибками. Нужно понимать, что все менялось быстро, некоторые решения принимались в сжатые сроки. На данный момент ситуация стабилизировалась», - сказал Мурашов. 

Он отметил, что пассажиры могут озвучить свои пожелания к работе «Мострансавто» по нескольким каналам коммуникации.  

«Это круглосуточная единая линия связи: 8 (800) 700-31-13, а также страницы сообществ предприятия в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», Facebook и, конечно, интернет-портал «Добродел», - заключил Мурашов. 

С 15 апреля все жители Подмосковья в условиях распространения коронавируса обязаны получить цифровой пропуск для передвижения на личном и общественном транспорте.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх