На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ветреная погода с осадками ожидается в Подольске в среду

РИАМО - 22 апр. В среду в Подольске ожидается ветреная погода с порывами до 22 метров в секунду, местами пройдут небольшие осадки, а воздух прогреется до 8 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Москва и Подмосковье окажутся на стыки взаимодействия двух вихрей. Местами не исключены небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве 5-7 градусов тепла, по области — плюс 3-8 градусов», — говорится в сообщении. 

Порывы ветра будут достигать 17-22 метров в секунду. Атмосферное давление останется неустойчивым и к середине дня составит 747 миллиметров ртутного столба. 

У наиболее метеозависимых людей такая погода может вызвать симптомы недомогания.

Снизить негативное влияние внешних факторов помогут лекарства, назначенные врачом, общеукрепляющие и закаливающие организм методы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх