На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двое выпускников школ Подольска получили 100 баллов сразу по двум предметам на ЕГЭ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 июн. В подмосковном Подольске двое выпускников получили наивысшие баллы по двум предметам на Едином государственном экзамене (ЕГЭ), сообщается на сайте администрации городского округа. 

«В Подольске двое выпускников получили по 200 баллов за (два – ред.) ЕГЭ: Татьяна Шумская из гимназии №7, которая получила наивысшие баллы по русскому языку и литературе, и Евгений Ахмеров из лицея №26 – он показал наилучшие результаты по математике и русскому языку», – говорится в сообщении.

Окончательные итоги ЕГЭ еще не подведены, но предварительно известно, что в Подольске 20 ребят получили наивысшие 100 баллов за экзамен. В самое ближайшее время станут известны результаты по информатике, иностранным языкам, биологии и обществознанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх