На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бездомных собак отловят в деревне Ворыпаево до конца марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. В деревне Ворыпаево подмосковного Подольска по просьбе жителя произведут отлов бездомных собак в срок до 24 марта, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель городского округа Подольск написал на портал обращение с просьбой отловить бездомную собаку в деревне Ворыпаево. Он отметил, что у дома №25 бегает собака. Жители боятся, что она родит щенков и в деревне появится целая стая.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на территории деревни Ворыпаево у дома №25 и сообщает, что на отлов безнадзорных животных будет заключен муниципальный контракт. Отлов будет произведен в срок до 24 марта», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх