На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Единый миграционный центр Подмосковья помогает найти работу иностранцам

РИАМО - 24 апр. Единый миграционный центр Подмосковья предлагает помощь иностранцам, которые оказались без работы в текущих экономических условиях, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

Меры поддержки направлены на тех иностранцев, которые остались без работы в условиях распространения коронавируса.

«В Подмосковье достаточно промышленных предприятий, сельхозпроизводителей, организаций жилищно-коммунального хозяйства, которые продолжают работу даже в условиях ограничений, связанных с коронавирусом, и предлагают работу для иностранных граждан», – сказал руководитель Главного управления региональной безопасности Роман Каратаев.

Единый миграционный центр поддерживает контакт с крупными работодателями. Традиционно число вакансий постоянно увеличивается, поэтому будут рассмотрены все кандидаты.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефонам: +7(495)755-90-00; +7(926)956-33-33; +7(926)920-03-48; +7(926)920-06-38.

Ранее работодателям посоветовали воздержаться от массовых увольнений трудовых мигрантов в условиях коронавируса и по возможности оказывать им необходимые меры поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх