На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковные спортсмены выиграли золото на всероссийских соревнованиях по стрельбе

РИАМО - 20 окт. Тимур Берлинский и Ольга Щербакова завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в Ижевске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области

В олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая. 10 метров. Смешанная пара» победу в соревнованиях одержали Берлинский и Щербакова.

«Подмосковные спортсмены достойно представляют наш регион в самых разных видах спорта. Золотые медали состязаний по стрельбе из малокалиберного оружия – яркое тому подтверждение», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

По его словам, Щербакова и Берлинский своим успешным выступлением в очередной раз продемонстрировали высокий уровень развития стрелковой школы региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх