На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двое грабителей отобрали ювелирные украшения на 40 тыс рублей у мужчины в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 окт. Полицейские Подольска задержали 20-летнего жителя Брянска и 22-летнего местного жителя, которые напали на 34-летнего мужчину и отобрали у него ювелирные изделия, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 3 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что на улице 43-й Армии в Подольске неизвестные напали на него и отобрали ювелирные изделия, после чего скрылись. Общая сумма материального ущерба составила 40 тысяч рублей. 

«В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое подозреваемых – 20-летний житель города Брянска и 22-летний местный житель. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», – говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Подозреваемые задержаны и помещены в изолятор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх