На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый ТРК Подольска создаст более 300 рабочих мест

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 июн. В Подольске новый торгово-развлекательный комплекс «Кварц» планируют открыть в конце 2020 года, в городе появится более 300 новых рабочих мест, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Открытие торгово-развлекательного комплекса «Кварц» запланировано на конец 2020 года. Общая площадь объекта составляет более 16 тысяч квадратных метров, она позволит разместить разнообразные торговые точки, начиная от продовольственных и заканчивая развлекательными. Пул арендаторов - федеральные сетевые бренды. Комплекс обеспечит создание более 300 рабочих мест в Подольске», - говорится в сообщении.

На территории ТРК запланирован просторный паркинг на 430 машино-мест. Разрешение на строительство ТРК на Комсомольской улице, дом 24 ООО «Алькор» выдало министерство строительного комплекса Московской области 9 февраля 2018 года, его продлили до 9 января 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх