На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поблагодарил всех участников акции «Лес Победы»

РИАМО - 11 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил всех жителей, принявших участие в акции «Лес Победы», которая прошла в субботу во всех городах Подмосковья.

«Сегодня акция «Лес Победы» прошла во всех городах Подмосковья. Спасибо всем, кто пришел! Приятно, что люди находят время и приезжают целыми семьями, чтобы посадить деревья и украсить свои города. Благодаря вам эта акция стала доброй традицией и с каждым годом собирает все больше участников», – написал Воробьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В этом году в рамках акции в Московской области выделили свыше 1,5 тысяч площадок для высадки более 1 миллиона деревьев и кустарников.

«Лес Победы» – эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Великой Отечественной войны. Акция «Лес Победы» проводится в регионе по инициативе губернатора Андрея Воробьева с 2013 года. В 2019 году она прошла под девизом «Знаем и помним своих героев!» В ходе мероприятия в память о прославленных земляках жители городов, сел и деревень Московской области высаживали именные деревья.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх