На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Начальник отдела противодействия коррупции УМВД примет подольчан 21 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 ноя. Жители Подольска 21 ноября смогут задать вопросы начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД РФ городского округа Павлу Кузнецову на приеме граждан, сообщается на сайте УМВД России по Подольску.

По данным графика приема граждан, опубликованного на сайте, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городскому округу Подольск Павел Кузнецов проведет прием граждан 21 ноября. Прием будет проходить с 17:00 до 20:00 в здании УМВД России по городскому округу по адресу: Революционный проспект, дом 84.

Задать вопросы, касающиеся правоохранительных органов, смогут все желающие. Записаться на прием можно по телефону: 8(496)763-02-59.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх