На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Дачные» электрички выведут из расписания МЖД с воскресенья

РИАМО - 27 окт. С воскресенья на ряде направлений Московской железной дороги из графика выведут так называемые «дачные» электрички, которые были назначены в конце марта, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«Корректировки связаны с сезонным изменением пассажиропотока. Изменения коснутся Горьковского, Казанского, Киевского, Павелецкого, Рижского, Белорусского и Савеловского направлений. В основном это электропоезда, курсирующие по пятницам и выходным», – отмечается в сообщении.

Из расписания выведут 19 «дачных» электропоездов», 14 электричкам изменят периодичность курсирования, а 12 составам – маршрут следования.

Пассажиров просят заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании электричек. Кроме того, возможны дополнительные и точечные изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх