На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бесплатный показ мюзикла «Величайший шоумен» пройдет в Подольске в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 янв. Жители подмосковного Подольска в четверг смогут бесплатно посмотреть мюзикл «Величайший шоумен» во Дворце молодежи, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Мюзикл молодежной лиги (Подольской лиги старшеклассников) «Величайший шоумен» состоится во Дворце молодежи округа в четверг, 23 января. Начало в 14:00. Данный мюзикл является одной из самых знаменитых достопримечательностей и визитных карточек Америки XIX века. Это цирковое представление Барнума – великого шоумена, собравшего под своим крылом людей из различных слоев общества», – говорится в сообщении.

В ходе мероприятия присутствующие смогут познакомиться с жизнью и творческим путем Финеаса Тейлора Барнума, а также с историей бродячего цирка.

Мюзикл будет проходить бесплатно, посмотреть постановку смогут все желающие. Узнать подробности можно по телефону: 8(916)044-78-22.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх