На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

460 предприятий Подольска продолжают работать в период режима самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. Около 460 предприятий в Подольске продолжают работать в период режима самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«На сегодняшний день на территории Подольска поступили заявки от 460 предприятий, которые планируют свою производственную деятельность в период с 6 по 30 апреля. Ориентировочное число работающих сотрудников в этот период – 28,5 тысячи человек. Отдельно мы мониторим 14 системообразующих предприятий, сейчас из них функционирует 12, задействовано порядка 1,9 тысячи человек», - говорится в сообщении.

На работу вышел только тот персонал, который необходим для выполнения срочных и особо важных работ. Предприятия должны соблюдать санитарные требования, предписанные Роспотребнадзором, а также сдавать приказы о продолжении работы и перечень работающих и неработающих лиц.

По всем возникающим вопросам предприниматели округа могут обращаться в управление по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Подольска по телефонам: 8(496)757-38-97, 8(496)763-37-98 и 8(496)754-64-38.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх