На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

140 опор линий электропередачи заменят к осенне‑зимнему сезону в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. В Подольске планируют заменить 140 опор линий электропередачи и шесть трансформаторных подстанций к осенне-зимнему сезону, сообщается на сайте администрация городского округа.

Энергетики ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК, входит в группу компаний «Россети») реализуют ремонтную программу в Подольске. Основная цель выполняемых работ – подготовить энергообъекты к надежной и бесперебойной работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

«На территории Подольска в распределительной сети будет отремонтировано порядка 9 километров воздушных и 1,5 километров кабельных линий, 6 трансформаторных подстанций, а также планируется заменить 140 опор линий электропередачи. Подготовка к ремонту энергооборудования проводилась по утвержденным программам, которые включают проверку теоретических и практических знаний методов безопасного производства работ, наличия аттестации и допусков к работам», – говорится в сообщении.

Также была проведена оценка обеспечения сотрудников спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты, проверена исправность всех стационарных и передвижных источников резервного питания, автотранспорта, грузоподъемных машин и различных механизмов, которые применяются при ремонтах электрооборудования.

Проверка показала, что персонал электрических сетей южного филиала МОЭСК городского округа готов приступить к качественной, своевременной и безопасной реализации намеченных планов ремонтной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх