На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

28 новых случаев заражения Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 апр. За сутки в городском округе Подольск зафиксировали еще 28 новых случаев заражения коронавирусом, всего в муниципалитете 158 заразившихся, сообщает региональный оперштаб.

«По данным на 20 апреля, за сутки в Подмосковье было зарегистрировано 5 241 случай заболевания, 179 выздоровело, 49 скончалось. В Подольске на сегодняшний день зафиксировано 158 случаев», - говорится в сообщении.

Также за все время в Подмосковье было зарегистрировано 1 140 случаев заболевания у граждан из других регионов и из-за рубежа, из них 548 человек из Москвы.

По данным на 19 апреля, в Подольске было 130 заразившихся Covid-2019.

Жители Подмосковья до конца апреля должны соблюдать режим обязательной самоизоляции, то есть находиться дома, а на улицу выходить только в случае крайней необходимости.

«Какой коронавирус? Мы на шашлыки!»: подольчане о нарушении самоизоляции>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх