На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сезон кинопоказов под открытым небом в парке Подольска откроется 11 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В парке Талалихина Подольска 11 мая откроется сезон кинопоказов под открытым небом фильмом «Т-34», посмотреть кинокартину в летнем кинотеатре смогут все желающие, сообщается в группе «Мособлкино» в соцсети «ВКонтакте».

Кинопоказы под открытым небом в подмосковных парках в рамках проекта министерства культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино» «Летний кинотеатр» традиционно начинаются в мае и заканчиваются в сентябре. Это масштабный проект, стартовавший в Год российского кино при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева, и проходит четвертый летний сезон подряд. В репертуар летнего кинотеатра в этом году вошло около 70 художественных фильмов, больше половины из которых – это современные российские картины разных жанров, в том числе, детское и фестивальное кино.

Как следует из опубликованной в группе афиши летнего кинотеатра в парках Подмосковья, в Подольске горожане смогут посмотреть кинокартины под открытым небом в парке Талалихина. Первый киносеанс состоится 11 мая. Все желающие смогут посмотреть фильм «Т-34». Помимо этого, еще один майский киносеанс запланирован на 25 мая. В этот день планируют показать фильм «Моя жизнь». Начнутся показы в 21:30. Вход свободный.

Официальное открытие четвертого сезона проекта «Летний кинотеатр» состоится 25 мая в парке культуры и отдыха города Истры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх