На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соглашений более чем на 20 млрд руб заключило Подмосковье на инвестфоруме в Сочи

РИАМО – 14 фев. Представители Подмосковья на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали соглашения на сумму свыше 20 миллиардов рублей, сообщил журналистам в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Каждый форум важен. Идет общение, поиск инвесторов. Мы рассказываем о своих успехах, о цифровой экономике, за которую отвечаем сегодня. Инвесторы порадовали – мы на 20-25 миллиардов подписали соглашений. Есть и новые инвесторы в сырный кластер – подписали два соглашения. И французская компания, которая будет работать в Луховицах, и, соответственно, в Воскресенске – это закрытые грунты – теплицы», – сказал Воробьев.

Он отметил, что это неплохой результат для Подмосковья в рамках участия в Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов РФ. Он проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Форум проходит с 13 по 15 февраля в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх