На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прием жителей Подольска по вопросам транспортного обеспечения пройдет 27 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 фев. В подмосковном Подольске 27 февраля состоится областной тематический прием граждан по вопросам транспортного обеспечения и дорожной инфраструктуры, сообщается на сайте администрации округа. 

В соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком, 27 февраля 2020 года в приемной правительства Московской области, министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона, администрациях муниципальных образований, общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится областной тематический прием граждан по вопросам транспортного обеспечения и дорожной инфраструктуры.

«В администрации Подольска тематический прием граждан пройдет 27 февраля с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Его проведет в том числе заместитель главы администрации Подольска по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк на улице Кирова, 4, в кабинете 362. Телефон: 8(496)769-95-55», - говорится в сообщении. 

В кабинете 342 будет принимать председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Николай Степанов. Телефон: 8(496)752-66-70.

К руководителю общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в городском округе Подольск Олегу Антонову можно будет обратиться, войдя со стороны концертного зала администрации. Телефон: 8(496)755-57-00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх