На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД Подольска оштрафовала 17 водителей, нарушивших правила тонировки машин

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. В подмосковном Подольске с 29 января по 4 февраля сотрудники ГИБДД оштрафовали 17 водителей за нарушение правил тонировки машин, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в социальной сети «ВКонтакте».

«За прошедшую неделю (с 29 января по 4 февраля – ред.) в Подольске при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма было выявлено и пресечено 671 нарушение правил дорожного движения (ПДД). Всех нарушителей привлекли к административной ответственности. За нарушение правил тонировки к административной ответственности привлечено 17 водителей», – говорится в сообщении.

Помимо этого, за неправильную парковку с улиц городского округа эвакуировали 49 автомобилей. Сумма назначенных штрафов составила более 100 тысяч рублей.

Всего за данный период в Подольске произошло около 200 аварий, в которых пострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх