На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Представителям УК Подольска рассказали, как провести энергоэффективный капремонт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 окт. В Подольске на обучающем семинаре в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» представителям управляющих компаний и советов МКД рассказали, как провести энегоэффективный капремонт и отследить его качество, сообщается в группе «Совет депутатов городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В семинаре по теме «Организация энергоэффективного капитального ремонта многоквартирного дома» 30 октября приняли участие региональный координатор проекта, генеральный директор ассоциации управляющих организаций Московской области Наталья Абросимова, советник руководителя фонда капремонта Московской области Петр Шпира, депутаты, представители администрации, местного отделения партии «Единая Россия», УК, председатели советов МКД, ТСЖ и жители.

«В начале семинара Абросимова вручила почетные грамоты за активную работу и эффективное взаимодействие местному отделению партии «Единая Россия» и отличившимся председателям советов МКД городского округа. Шпира подробно рассказал о том, что такое энергоэффективный капремонт, об источниках его финансирования, способах проведения и отслеживании качества», – говорится в сообщении.

Также участники узнали, какие современные материалы и технологии использует фонд капитального ремонта при проведении работ в многоквартирных домах Московской области, и как это влияет на сбережение энергоресурсов и оплату коммунальных услуг. В ходе мероприятия представители управляющих организаций и председатели советов домов получили необходимую информацию и ответы на интересующие вопросы.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Партпроект должен ответить на вопросы, как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за ЖКХ, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх