На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Гаражная распродажа ненужных вещей пройдет в Подольске 25 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. В подмосковном Подольске 25 мая пройдет гаражная распродажа, на которой все желающие смогут избавиться от ненужных вещей или приобрести необходимые вещи с большой скидкой, сообщается в группе «МЕСТО Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«В Подольске 25 мая с 11:00 до 15:00 пройдет гаражная распродажа в хобби-центре «Место» на улице Мраморная, дом №2А/13. Это хороший способ избавиться от ненужных вещей. На нее можно приносить все, что больше не нужно или не нравится, включая одежду неподходящего размера, неиспользуемую посуду, устаревшие игровые консоли, обувь, книги, журналы, поделки, рамы для картин и другие вещи. Не нужно бояться приносить вещи, которые кажутся никому не нужными», – говорится в сообщении. 

Важно проследить, чтобы вещи были относительно чистыми и целыми, и чтобы о них нельзя было пораниться.

Чтобы избавиться от ненужных вещей, организаторы предлагают ставить на них действительно низкие цены. Относительно ценные вещи обычно оценивают в четверть первоначальной цены товара или выставляют минимальную цену: «200 рублей или лучшее предложение».

Количество столов ограничено, поэтому организаторам нужно заранее знать, сколько будет участников. Оставлять свои заявки можно в комментариях или писать администраторам группы в соцсети «ВКонтакте». 20% от суммы продаж участники оставляют организаторам распродажи на развитие клуба, 80% – забирают себе. Также каждый сможет самостоятельно решить, поддержать ли благотворительный сбор.

Посетителям вход на гаражную распродажу свободный. Лучше заранее подготовить мелкие деньги по 50 и 100 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх