На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водителям Подмосковья рекомендовали парковать авто подальше от деревьев из‑за ветра

РИАМО - 22 апр. Автолюбителям не рекомендуется парковать машины под шаткими конструкциями и деревьями из-за сильного порывистого ветра в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Сегодня в области: порывы ветра до 17-20 метров в секунду, температура до плюс 6 днем, вечером — до плюс 3 градусов, дождь», — говорится в сообщении.

Водителям посоветовали оставаться дома, а при необходимости выехать — быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

В Московской области до 21:00 23 апреля действует «желтый» уровень из-за сильного порывистого ветра.

Для поездок на личном и общественном транспорте в регионе нужно оформить цифровой пропуск. Такие меры приняты в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. За отсутствие цифрового пропуска гражданин будет оштрафован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх