На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Частным детсадам в Подмосковье порекомендовали организовать дежурные группы

РИАМО - 28 апр. Подмосковные власти предложили федеральным и негосударственным организациям дошкольного образования обеспечить работу дежурных групп с соблюдением в них санитарного режима, говорится в постановлении губернатора Андрея Воробьева, которое опубликовано на официальном портале регионального правительства.

«Руководителям федеральных и негосударственных образовательных организаций обеспечить в образовательных организациях, предоставляющих дошкольное образование, работу дежурных групп. Обеспечить соблюдение в указанных группах санитарного режима», - говорится в документе.

В регионе действует режим самоизоляции. Для перемещения на транспорте жителям необходимо иметь электронный пропуск. Ограничительные меры направлены на сдерживание распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх