На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Встреча с жителями по благоустройству Симферопольского шоссе пройдет 21 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 июн. В поселке Железнодорожный подмосковного Подольска 21 июня проведут встречу с жителями по вопросам благоустройства Симферопольского шоссе, сообщил представитель комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Евгений Анисимов.

«В Подольске 21 июня возле культурно-досугового центра в поселке Железнодорожный Лаговского микрорайона состоится встреча по вопросам благоустройства Симферопольского шоссе с жителями частного сектора, живущими по улице Большая Серпуховская до поселка Железнодорожный», – написал Анисимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Встреча пройдет под руководством председателя комитета по строительству и архитектуре муниципалитета Сергея Цаплинского. Начнется мероприятие в 18:30.

 

Ссылка на первоисточник
наверх