На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске стартовал отборочный этап конкурса красоты «Мисс Батони – 2019»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 мая. В Подольске начался прием фотографий для отбора на конкурс красоты и талантов «Мисс Батони – 2019», который продлится до 13 июня, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор конкурса.

«Мы объявляем старт ежегодного конкурса «Мисс Батони – 2019» в Подольске с экс-участником телепроекта «Дом-2» и участником проекта «Открытый микрофон» на «ТНТ» Романом Третьяковым. Каждая леди сможет блеснуть своими талантами, отлично провести время и побороться за главный приз – путешествие в Италию на двоих. Для участия приглашаем пройти отборочный этап с 13 мая до 13 июня», – сказала организатор.

Для этого девушкам (старше 18 лет) необходимо выложить свою фотографию в конкурсный альбом в группе «Кафе-бар «БАТОН» в соцсети «ВКонтакте». По словам организатора, девушки, набравшие наибольшее количество лайков, будут приглашены для участия в следующих этапах конкурса, которые состоятся 14, 21 и 28 июня по адресу: улица Революционный проспект, дом №47/1.

«Все участницы на каждом этапе будут щедро награждены подарками от партнеров. В том числе среди призов будут подарочные сертификаты на покупку одежды и аксессуаров, карты в салон красоты, сертификаты и подарки от туристического агентства и многое другое», – пояснила организатор.

Информационным партнером мероприятия выступает «РИАМО в Подольске». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх