На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Производитель электропечей из Подольска поставит свою продукцию в Германию

РИАМО - 3 июл. Компания «Инжкомцентр ВВД» из подмосковного Подольска заключила контракт на поставку электропечей в Германию на общую сумму 5 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Мининвест Подмосковья оказывает содействие для выхода предприятий Московской области на экспорт. Субъектам предпринимательства, заинтересованным в продвижении своих товаров и услуг на зарубежный рынок сбыта, мы оказываем всестороннюю поддержку», - сказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Наталья Егорова.

Она отметила, что Мининвест Подмосковья помогает бизнесменам в вопросах таможенного оформления грузов и возмещения экспортного НДС, а также в выборе формы ведения бизнеса за рубежом.

«Кроме того, исследуем экспортные возможности компании. Узнать подробно о мерах поддержки предприятий региона можно на инвестиционном портале Московской области», - добавила Егорова.

«Инжкомцентр ВВД» – старейший российский разработчик и производитель электрических и твердотопливных печей для саун и бань.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх