На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подольска попросили соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 апр. Жителей подмосковного Подольска попросили оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции для предотвращения распространения коронавируса, сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».

«Не праздники и не каникулы! Нельзя выходить на улицу ради развлечений! В России растет число зараженных новым коронавирусом. Распространение инфекции необходимо остановить, поэтому дни с 30 марта по 1 мая объявлены нерабочими. Пожалуйста, оставайтесь дома», - говорится в сообщении.

Режим самоизоляции необходим для того, чтобы жители оставались дома и для профилактики распространения заболевания. В это время не рекомендуется посещать общественные места, гулять на детских площадках, уезжать в дома отдыха. Узнать подробности можно по телефону горячей линии: 8(800)550-50-30.

С новой недели в Подмосковье вводятся пропуска для поездок на общественном и личном транспорте. пропуска начнут проверять с 15 апреля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх