На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Проход через стройплощадку на улице 43 Армии в Подольске временно закрыт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 окт. С пятницы временно закрыт проход через улицу 43 Армии в подмосковном Подольске, где ведется строительство новой дороги, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«Обращаем внимание жителей микрорайонов Кузнечики и Подольские просторы. С 18 октября закрыт сквозной проход пешеходов из микрорайона Кузнечики в микрорайон Подольские просторы и обратно через строительную площадку на улице 43 Армии. Пройти можно будет только по пешеходным тротуарам и дорожкам вдоль улицы Академика Доллежаля и возле храма», – говорится в сообщении.

В пятницу начинается активное строительство дороги, и на объекте одновременно будет работать большое количество строительной техники и механизмов. Проход через стройплощадку будет небезопасен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх