На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Общественники Подольска в январе проведут мониторинг городских катков

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 янв. Общественная палата Подольска в январе проведет мониторинг общественных катков округа на своевременную очистку и востребованность, сообщила «РИАМО в Подольске» член общественной палаты городского круга Лариса Тарасова.

«Общественная палата Подольска с 19 января начала мониторинг общественных катков округа.

Работу в данном направлении мы планируем проводить в течение января. Отмечу, что за прошедшие два выходных дня было осмотрено восемь катков – это около 19 %. Из выявленных недостатков: несвоевременная очистка, износ бортов хоккейной коробки, окраска бортов требует обновления», – сказала Тарасова.

Она добавила, что обслуживать катки во дворах должны управляющие компании или муниципалитет, а катки на территориях общеобразовательных учреждений или спортивных объектов – данные организации.

«При общественном контроле мы обращаем внимание на заливку льда, качество содержания и обслуживания катка, доступность для всех желающих, востребованность объекта и заинтересованность жителей. Помимо этого, мы обращаем внимание и на наличие инвентаря для дополнительной очистки», – отметила председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожно-транспортному комплексу, строительству и охране окружающей среды общественной палаты Подольска Ольга Дорофеева.

Как выбрать коньки и тюбинги для взрослых>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх