На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Гроза и до плюс 22 градусов ожидается во вторник в Подольске

РИАМО - 5 мая. Во вторник в Подольске будет облачно с прояснениями, ожидаются кратковременные дожди с грозами, воздух прогреется до плюс 22 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 19 - плюс 21 градус, по области - плюс 17 - плюс 22», - говорится в сообщении.

Погоду в регионе будет определять его нахождение между циклонами на севере и юге. Скорость порывов ветра во время грозы может достигать около 12-15 метров в секунду. В ее отсутствие скорость юго-восточного ветра составит порядка 5-10 метров в секунду. Ожидаются перепады атмосферного давления.

Метеозависимым людям, чье самочувствие может ухудшиться от перемены давления, рекомендуют принимать лекарства, прописанные врачом. Кроме того, положительное воздействие на организм может оказать контрастный душ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх