На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Контейнерные площадки Подольска планируют оборудовать баками до конца февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. В подмосковном Подольске контейнерные площадки городского округа планируют оборудовать необходимыми баками до конца февраля текущего года, сообщила «РИАМО в Подольске» специалист по связям с общественностью ООО «МСК-НТ» Ирина Леонова.

На днях в администрации Подольска состоялось очередное еженедельное заседание рабочего штаба, в котором приняли участие руководители и работники ООО «МСК-НТ». В ходе мероприятия региональный оператор отчитался перед руководителями округа о работе компании.

«Так, ООО «МСК – НТ» продолжает наращивать оснащенность техникой и контейнерным парком. С начала года было поставлено в регион 2,3 тысяч серых баков для смешанного сбора ТКО, из них 1,2 тысячи в Подольск, 400 – в Серпухов, 700 - в Чехов. Контейнерные площадки городского округа Подольска уже получили 195 синих контейнеров для раздельного сбора отходов. До 1 марта компания заберет от производителя еще более 1,1 тысяч серых и 200 синих контейнеров для Чеховского кластера. Региональный оператор подтвердил свое намерение до конца февраля завершить оборудование контейнерных площадок (баками - ред.) Подольска», - сказала Леонова.

Также компания произведет перерасчет для девяти микрорайонов Подольска: Высотного, Ивановского, Межшоссейного, Шепчинок, Львовского, Паркового, Центрального, Зеленовского, Кутузово. На данных территориях в новогодние праздники были сбои по предоставлению услуги по вывозу ТКО.

Серые мусорные контейнеры установят на всей территории Подольска к 1 апреля>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх