На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

С жителями Подольска проведут встречу по вопросам здравоохранения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 фев. Главные врачи медицинских учреждений подмосковного Подольска проведут встречу с жителями горокруга по вопросам здравоохранения в четверг, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В 2019 году в подмосковном Подольске каждый первый четверг месяца будут продолжены встречи с жителями по вопросам здравоохранения с участием главных врачей учреждений здравоохранения округа и представителей управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 министерства здравоохранения Московской области. Очередная встреча с жителями состоится 7 февраля», – говорится в сообщении.

Прием будет проходить с 16:00 до 18:00 в зале заседаний общественной палаты по адресу: улица Кирова, дом №4 (вход со стороны концертного зала администрации).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх